Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Опрос

Чистить ли ролевые темы? ( Читайте тему в "Опроснике")

57% 57% [ 4 ]
43% 43% [ 3 ]

Всего проголосовало : 7

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вход/выход из лагеря

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Вход/выход из лагеря в Пн Июл 29, 2013 6:18 pm

Туннель из папоротников - единственный путь в лагерь. Он ведет на Главную поляну.

Посмотреть профиль http://warriors-past.lightbb.com

2 Re: Вход/выход из лагеря в Вс Янв 05, 2014 7:37 pm

Отсюда
Звездная Туманность тихо пошла сквозь туннель из папоротников по снегу. Надо бы свернуть и зайти к целительнице. Там ли она? Что делает? Есть ли травы? Впереди еще несколько лун зимы, что буде в них.
Наверное стоит отнести мышку ей. - подумала кошка. И уверенным шагом пошла в сторону палатки. Вокруг завывала метель. Не повезло тем, кто сейчас в лесу. Уже наверное превратились в ходячие сугробики. - усмехнулась кошка.
Сюда

Посмотреть профиль http://warriors-past.lightbb.com

3 Re: Вход/выход из лагеря в Чт Янв 23, 2014 6:01 am

Оттуда

Куча кошачьих запахов окружали его. Кот увидел вновь следы той кошки или кота. Отличие этих следов было в небольших капельках крови, причем ближе уже к лагерю явно не кошачьей. Мармелад решил тихо пройти по ним и так он оказался около своеобразной аллеи из папоротников. Кот слышал это слово по какой-то передаче (да, и это он запомнил) Двуногих в черной тонкой коробке. Мармелад посмотрел и увидел, что следы аккуратно идут сквозь папоротники. За ними! - подумал Мармелад.

Эээх. Ну короче сюда.

4 Re: Вход/выход из лагеря в Сб Янв 25, 2014 2:45 pm

Отсюда

Мармелад пошел из палатки. Странно тут уже почти не пахнет его запахом, а следы почти замело. Кот вышел из папоротников и побежал вперед. Может быть он сможет выйти куда-нибудь?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: